С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

V областной конкурс «Ступень к успеху»

В конце марта Мозырщина принимала самых вокально одаренных детей со всей Гомельской области. Участниками пятого областного конкурса детского и юношеского эстрадного песенного творчества стали более 50-ти ребят.
Долгие репетиции, подбор репертуара и костюма, психологический настрой. И вот они уже на сцене Городского Дворца культуры в Мозыре. Одаренные ребята из всех, даже самых маленьких, районов области собрались, чтобы преодолеть волнение, собрать в кулак всю свою творческую волю и достойно выступить перед строгим жюри. Пройти свою «Ступень к успеху»
Спеть на высшем уровне получилось не у всех. Жюри оценивало не только вокальные данные, но и сценическую культуру, постановку и оригинальность песенного номера. Особое внимание – на репертуар и костюмы. Некоторые замечания для педагогов и руководителей могут стать настоящим руководством к действию.
Областной конкурс детского и юношеского эстрадного песенного творчества «Ступень к успеху» в этом году проводился в пятый раз. Имена победителей и призеров жюри назовет через несколько дней.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Юрий Горобец.