С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Теплые подарки для замечательных детей. Итоги акции фонда «Объединяя сердца»

В благотворительном фонде «Объединяя сердца» подвели итоги сбора на покупку теплой обуви для нуждающихся детей. Почти три тысячи рублей – таков результат усилий волонтеров, работников предприятий Мозыря и Калинковичей и просто неравнодушных людей.
Теплые подарки для замечательных детей. В благотворительном фонде «Объединяя сердца» подвели итоги большой рождественской акции. Традиционный сбор в этом году направили на покупку теплой обуви для воспитанников интернатов и соцприютов.
Значительный вклад в доброе дело внесли участники интеллектуальной игры «Джек Квиз». Свои лоты на благотворительную продажу выставляли ремесленники. Помогли и автомобилисты. Общий сбор можно назвать рекордным – почти три тысячи рублей.
Подарки в Калинковичский соцприют и Василевичскую школу-интернат доставили в середине января. Вместе с представителями фонда в гости к детям отправились артисты-волонтеры Калинковичского центра досуга.
Творите добро и оно непременно к вам вернется! Простая истина для волонтеров фонда «Объединяя сердца» давно стала жизненным девизом. И с каждым годом шаг от сердца к сердцу делает все больше мозырян.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов