С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Шокирующая история в деревне Махновичи. 30-летний пьяный мужчина пытался задушить жену, а затем устроил стрельбу в собственном доме. События происходили на глазах двухлетнего ребенка.

Шокирующая история произошла в одной из деревень Мозырского района. 30-летний пьяный мужчина пытался задушить жену, а затем устроил стрельбу в собственном доме. События происходили на глазах двухлетнего ребенка.
Какие чувства взыграли в 30-летнем жителе деревни Махновичи, и что, кроме влияния алкоголя, побудило его к столь резким действиям, сейчас выясняют следователи. А вот его 20-летней жене и двухлетнему ребенку после шокирующих событий явно предстоит психологическая реабилитация.
Богатая личная биография сельчанина, уже имеющего судимости за кражу, грабеж и по линии наркоконтроля, пополнится дополнительными эпизодами.
Правоохранители отмечают, бытовые ссоры продолжают приводить к серьезным последствиям. Зачастую, с криминальным оттенком. Напомним, в сентябре прошлого года в этой же деревне произошло убийство. Тело 51-летней местной жительницы в собственном доме обнаружил ее 14-летний сын. Следствие по делу еще продолжается.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Пересыпкин.