С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Итоги конкурса «Лучший материал о почте». Репортаж телеканала «Почта на колесах» в числе лауреатов

Корреспондент телеканала Мозырь Илона Шавловская побывала в центральном отделении «Белпочты». Начальник почтовой службы Мозыря Инна Глушко лично пригласила спецкорреспондента. Повод для встречи более чем приятный.
Репортаж Илоны Шавловской «Почта на колесах» вышел в эфир телеканала в сентябре 2016 года. Сюжет о передвижном отделении почтовой связи, которое обслуживает малонаселенные деревни Мозырщины. Горожанину сложно представить, что для сельчан приезд машины с логотипом «Белпочты» становится целым событием. Связь с миром, общение и искренняя благодарность деревенских жителей. Теплый рассказ телеканала о работе передвижного отделения почтовой связи оценило жюри республиканского конкурса.
Всегда приятно, когда твоей работе дают оценку. И что скрывать тот факт – приятней в разы, когда слова подкрепляются материальной благодарностью. Специальному корреспонденту «Телеканала «Мозырь» Илоне Шавловской – подарочные сертификаты от известной сети магазинов бытовой техники и диплом. Очередная победа пополнила копилку наград и журналиста, и телеканала в целом.
Светлана Грудько, Олег Фицнер