С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В Мозыре открылась «Зеленая аптека»

Как сохранить красоту, молодость и здоровье. Над этим вопросом бьются ученые умы уже не одно столетие. «Зеленая аптека» знает ответы на многие из них. Проверенное годами качество, результативность, доступные цены на товар. Специализированные киоски открыты по всей Беларуси. Хорошая возможность приобретать полезные товары теперь появилась и у жителей Мозыря.
Рассказывает Ирина Даниленко – консультант Зеленой аптеки: «Мы открылись совсем недавно и уже получили массу благодарностей от наших покупателей! Чаще всего нам говорят спасибо за душевное отношение и за индивидуальный подход. Вот, например, вы пришли к нам с желанием снизить вес. У нас вы узнаете не только про чаи и специальные таблетки. Но мы еще порекомендуем вам и расскажем, как снизить калорийность питания, какую физическую нагрузку добавить, какие анализы пройти, чтобы решить эту проблему надолго, и в комплексе уже добавим какой-то растительный «ускоритель». Таким образом, вы у нас получите рекомендации по улучшению вашего самочувствия».
Лечебные шампуни и бальзамы, которые практически не содержат химических компонентов, агрессивно воздействующих на волосы и кожу головы. Натуральные масла: кунжутное, тыквенное, масло кедрового ореха – продукция для внутреннего применения, которая поставляется из Новосибирска. В период простудных заболеваний полезными станут эфирные масла – пихтовое, эвкалиптовое, масло сосны и ели – они применяются для ингаляций, принятия ванн и ароматизации помещений. Большой выбор продукции стоматологической направленности из Санкт-Петербурга: специальные зубные пасты, которые снимают воспалительный процесс, ополаскиватели и отбеливающие препараты. На протяжении многих лет в специализированных киосках товаров для здоровья продается известный препарат «Малавит», который производится из натуральных компонентов в Алтайском крае. Консультанты «Зеленой аптеки» справедливо утверждают, что «Малавиту» место в каждой домашней аптечке. Это универсальный состав для наружного применения и при простудах, и при вирусных заболеваниях, также используется в гинекологической практике.
Рассказывает Наталья Евстахова, консультант Зеленой аптеки: «Еще один частый вопрос от покупателей – как снизить холестерин? Увы, это непросто. Многие думают, что можно купить в обычной аптеке или в Зеленой чудесную таблетку – и все, проблема снята. Нет, так не получится, увы! Придется и уменьшить жирность потребляемых продуктов и наладить питьевой режим. Приходите – мы посоветуем вам, как решить проблемы так, чтобы действительно быть и здоровыми, и красивыми, а значит – счастливыми!
Популярные средства для суставов из Зеленой аптеки – серии «Лошадиная доза», бальзамы «Дикуля» и «Софья» давно полюбились белорусским покупателям. Теперь эта продукция есть и в Мозыре. Девушки и женщины отмечают высокое качество таких косметических линеек, как «Кора» и «New Line». Это дневные и ночные кремы, для век и кожи вокруг глаз, а также маски, пептиды и сыворотки для различных типов кожи, изготовленные из натуральных компонентов.
В специализированых киосках работают опытные консультанты, знающие назначение каждого препарата. Специалисты в доступной форме объяснят вам различия тех или иных препаратов, расскажут об особенностях их воздействия на организм и помогут подобрать то, что подходит именно вам. Также они могут дать грамотную консультацию по вопросам здорового образа жизни.
Всегда чувствовать себя здоровым и красивым помогут специализированные киоски товаров для здоровья «Зеленая аптека». В Мозыре такой павильон расположен в торговом центре «Дружба», что на бульваре Дружбы, 3а, рядом с торговым центром «Глобал Маркет» и работает без выходных с 9 до 19 часов.
Дополнительную информацию о продукции вы можете получить на сайте fito.by.
Илона Шавловская, Вячеслав Приписнов