С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Акция «Здравствуй, школа!»

Акцию «Здравствуй, школа» провел территориальный центр социального обслуживания населения. В парке культуры и отдыха «Победа» собрались будущие первоклашки, их родители, многочисленные спонсоры и друзья.
Праздник накануне праздника организовал центр социального обслуживания населения для завтрашних первоклассников. Ребята из многодетных семей и находящихся в социально опасном положении, их родители и спонсоры собрались в парке культуры и отдыха «Победа».
Формат мероприятия хоть и был неофициальным, но без поздравлений многочисленных гостей-спонсоров не обошлось. Так среди них ГП «Мозырскихрайжилкомхоз, ОАО «Приорбан», ОАО «Белинвестбанк», сеть магазинов «Непоседа», храм святителя Николая Чудотворца.
Пришли поздравить первоклашек с новым этапом в их жизни и участники центра волонтерских инициатив исправительного учреждения открытого типа №21. Движение включает около 60 человек. В благотворительных акциях люди с уголовной репутацией участвуют уже не первый раз.
Мероприятие подвело итоги акция «Здравствуй, школа» и той масштабной работы, которую проделали ее организаторы и участники. Настроение прибавляла солнечная погода и музыкальные номера концертной программы. А так же масса подарков ребятам к школе, выставки, лотерея и катание на качелях.
Илона Шавловская, Виктор Цырулик, Олег Фицнер