С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Шокирующая трагедия в Мозыре: один человек убит, второй — в реанимации. Молодой местный житель подозревается в убийстве, покушении на убийство и угоне автомобиля.

ЧП в микрорайоне «Восточный» произошло сегодня днем, 29 июня. Около 13.40 в дежурную часть Мозырского РОВД поступило сообщение об инциденте между двумя мужчинами на улице Интернациональной. Предположительно, во время ссоры один из участников конфликта нанес другому несколько ударов ножом, после скрылся с места происшествия. Раненого доставили в больницу в тяжелом состоянии. Следующей жертвой злоумышленника случайно оказался 60-летний мозырянин, который находился в гараже по улице Чехова. От ножевых ран, полученных в результате нападения, пенсионер скончался. Но и на этом шокирующая история не закончилась: подозреваемый угнал чужой автомобиль и некоторое время пытался спрятаться от правоохранительных органов. Мужчина , 1995 года рождения, задержан правоохранителями.
В настоящее время на месте трагедии продолжает работать следственно-оперативная группа. Причины трагедии выясняются. Подробности завтра в выпуске новостей.