С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Полесьестрой» приглашает в дольщики! Однокомнатные и двухкомнатные квартиры в доме из белого кирпича ждут своих хозяев

В городе в последнее время развивается долевое строительство. Увеличение объемов связано со спросом на коммерческое жилье среди мозырян. Одним из крупных застройщиков является ОАО «Полесьестрой». Сегодня предприятие ведет строительство 10-этажного 1-ноподъездного 80-квартирного жилого дома в микрорайоне №4 (район общеобразовательной школы №16)
Выгодное расположение – буквально по соседству находится школа. 10-этажный 1-ноподъездный жилой дом будет состоять из 60-ти двухкомнатных и 20-ти однокомнатных квартир, каждая из которых с лоджией. Проектом предусмотрено устройство: автопарковки, тротуаров, детской игровой площадки и площадки для отдыха взрослых; озеленения территории, ливневой канализации, газоснабжения, телефонизации, радиофикации и благоустройства. Стоимость строительства 1м2 общей площади составляет 8 282 000 рублей. Оплата стоимости объекта долевого строительства производится в следующем порядке: первоначальный платеж, в течение 5-ти дней с момента заключения договора о долевом строительстве, — 50% стоимости выбранного объекта долевого строительства, последующие платежи вносятся ежемесячно поэтапно, на основании графика платежей.
Цена на объекты долевого строительства: http://mozyrpolesiestroy.by/dolevoye-stroitelstvo
Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию строящегося многоквартирного жилого дома: 21 октября 2016 года. Прием и регистрация заявлений потенциальных дольщиков о заключении договоров создания объектов долевого строительства производится по месту расположения ОАО «Полесьестрой»: г.Мозырь, ул.Пушкина, 32 с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья). Заявления принимаются лично от граждан, с которыми будет заключаться договор (при себе иметь паспорт), а так же от представителей юридических лиц. Прием заявлений и их регистрация от юридических и физических лиц производится на равных условиях, то есть в порядке очередности их подачи.
Контактный телефон ОАО «Полесьестрой»: 8 (0236) 324119,
8 (0236)200272