С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Особый приз – билет на матч «Славии». Как отдыхают в школьных лагерях

Увлекательные конкурсы, подвижные игры, а также поощрительные призы. Рецепт, который поможет сделать посещение школьного лагеря интересным и незабываемым. Тем более, когда в качестве спортивных снарядов пожарная форма, а в качестве призов абонемент на посещение футбольного матча «Славии». «Веселые кеды» – спортивное мероприятие под таким называние прошло на территории 10 школы.
Участники этих двух команд едва ли способны похвастаться большими спортивными достижениями, да и история их соперничества не так велика. «Оба-на» и «Баламуты» – учащиеся 5 и 10 городских школ, команды дополняют юные спортсмены СДЮШОР №1. Впрочем, на этот раз их воодушевляет не только спортивный азарт, но и особый приз – абонемент на посещения домашнего матча футбольной команды «Славии» с «Шахтером» из Солигорска.
Пробежать дистанцию в одном сапоге или забить клюшкой мяч в импровизированные ворота. Конкурсы и эстафеты сменяют друг друга, чтобы участники каждой команды почувствовали себя лидерами. Особый спортивный снаряд на этот раз – пожарная форма.
Благодаря упорству, командной тактике, вере в победу, а может быть помогли родные стены. На этот раз победителем эстафеты стала команда учащихся 10 школы. Долгожданный приз от «Славии» получила и команда «Оба-на» за знание истории белорусского футбола. Активный отдых под открытым небом, который может подарить только настоящее лето. Для участников этих соревнований плюсы самой теплой поры года еще впереди –
в детском оздоровительном лагере.