С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Романтическое предложение руки и сердца

Пока весенняя погода не спешит согревать солнечным теплом, мозыряне наполняют свои души и сердца романтическими впечатлениями и светлыми эмоциями. Причем, ставку делают на фактор неожиданности.
Полуфинал второго караоке-конкурса «Голос Мозыря» в развлекательном центре «Спутник» завершился неожиданнее, чем многие романтические комедии. Молодой мозырянин Вячеслав подготовил красивый сюрприз для своей возлюбленной Анны.
По тщательно продуманной «легенде» в этот вечер парень якобы находился в рабочей командировке. Задумку будущего жениха поддержали его друзья, которые уговорили девушку пойти на мероприятие, да еще и принять участие в одном из развлекательных конкурсов. Импровизированная «Угадай мелодию» закончилась неожиданно: в зале появился молодой человек с огромным букетом роз и сделал предложение руки и сердца своей девушке. Удивлению Ани не было предела, и, конечно, под бурные аплодисменты многочисленных зрителей она ответила согласием. Свадьбу молодые планируют сыграть через несколько месяцев.