С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Невеселое новоселье. Переезд мозырянина в одно из мозырских общежитий был омрачен дракой. Хозяина и его 2-ух гостей избили четверо хулиганов

Потенциальный сюжет для известного сериала «Реальные пацаны» разыгрался в Мозыре. Молодой человек позвал двух друзей помочь заселиться в одно из общежитий. Перенесли мебель на 8 этаж, обустроились. Решили это дело отметить. Вышли покурить на балкон. На позитиве, любуясь городскими видами из высотки, разговаривали и смеялись. Компании молодых людей, которые стояли внизу, показалось, что смеются именно с них. Не долго думая, вычислив балкон якобы обидчиков, отправились на разборки. Пьяные и агрессивные «реальные пацаны» на выходе из лифта столкнулись с гостем новосела, который уже собирался домой. На слова зря времени не тратили, сразу стали бить. Досталась также хозяину комнаты и его второму другу. Один из потерпевших до сих пор в больнице, ему сломали челюсть.
Подозреваемые уже ранее привлекались у уголовной ответственности. На данный момент 2 из них заключены под стражу, еще одного участника драки ищут правоохранительные органы.
Виктория Синицкая, Вячеслав Приписнов