С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Романтический праздник для влюбленных киноманов организовали в кинотеатре «Мир». К поздравлениям в День всех влюбленных присоединились рекордсмены Книги рекордов Гиннеса, спортсмены и танцоры

В минувшие выходные Мозырь был наполнен цветочным ароматом, валентинками и признаниями в любви. К встрече с влюбленными парами подготовились и в кинотеатре «Мир», где перед премьерой популярного фильма для посетителей была организована романтическая программа, органично соединенная со спортивным и танцевальным зрелищем.
Внимание как представителей сильной половины человечества, так и их спутниц, привлекло выступление спортсменов из «Клуба гиревого спорта и здорового образа жизни». Некоторые посетители кинотеатра отважились и наравне с профессионалами показали свою спортивную мощь. Победители импровизированного соревнования по поднятию гири получили пригласительные билеты в кино.
К поздравлениям для влюбленных мозырян присоединился и театр танца «Алексис». Застенчивые девушки и молодые люди признавались, прекрасное, окрыляющее чувство любви сегодня находит свое проявление в разных формах: кто-то дарит интересные подарки, кто-то организовывает романтические свидания в кино. Другие – не скрывают эмоций и говорят нежные слова признания.
Вокруг все еще слышны трепетные признания, а кинотеатр «Мир» уже готовит следующий сюрприз для своих посетителей. В пятницу здесь тоже ждут влюбленных. Но – в отечественный кинематограф. 19 февраля на встречу с местными киноманами придет творческая группа нашумевшего белорусского фильма «ГараШ».
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов, Олег Фицнер