С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Не поделили дорогу. В понедельник вечером главными фигурантами ДТП у поселка Криничный стали автомобиль «Рено» и прицеп от мотоблока. А на Пхове сошлись пути «Фольксвагена» и кирпичного забора.

Не поделили дорогу. Такова общая фабула двух дорожно-транспортных происшествий, которыми мозырские автовладельцы отметили начало новой недели. Около семи часов вечера в понедельник 28-летний водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на прицеп от мотоблока.
Не прошло и часа, как в дежурную часть поступил новый сигнал: на улице Нелидова в кирпичный забор жилого дома врезался автомобиль «Фольксваген Пассат». Оказалось, молодой мозырянин двигался в направлении улицы Катаева и не сумел справиться с управлением. Результат столкновения плачевный – у машины серьезные механические повреждения, сам водитель и два его пассажира – в больнице.
Материалы проверок по факту двух дорожно-транспортных происшествий сейчас находятся в районном отделе следственного комитета. По их результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов