С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

В Мозыре произошло убийство. Тело 49-летней женщины с колото-резанными ранами в области шеи было обнаружено в собственной квартире. Подозреваемый задержан.

Семейное застолье в одной из квартир по улице Ленинская закончилось трагедией. В гости к 49-летней мозырянке пришла родная сестра с мужем, в компанию пригласили знакомого. Посиделки проходили весьма весело. Несколько раз бегали в магазин за спиртной добавкой. Ближе к полуночи застолье пошло на спад. Сестра отправиласьпродолжать банкет в соседнюю квартиру, ее муж заснул. Хозяйка и гость остались одни. Что между ними произошло, предстоит выяснить. Когда же проснулся муж сестры, гостя уже не было, избитая женщина лежала на кухне в луже крови. Вызванные медики констатировали ее смерть.
Патрульные на улице обратили внимание на пьяного мужчину, у которого одежда была испачкана кровью. Его доставили для разбирательства в отдел милиции. Поначалу вину отрицал, после дал признательные показания.
Подозреваемый в убийстве ранее уже был судим за наркотики. Сейчас статья гораздо серьезнее. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. В свое оправдание говорит, что жертва его оскорбляла.
Виктория Синицкая, Вячеслав Приписнов