С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Беспечность руководства + отсутствие сигнализации = вторая крупная кража за несколько недель. В «Кари» злоумышленники вновь украли сейф

Беспечность руководства + отсутствие сигнализации = вторая крупная кража за несколько недель. Такова арифметическая формула очередного происшествия в Мозыре.
Беспечность руководства + отсутствие сигнализации = вторая крупная кража за несколько недель. Обувной магазин «Кари» на улице Советской, вероятно, становится любимым злачным местом районного криминалитета. Неизвестные злоумышленники проникли в помещение торгового объекта в ночь с 4 на 5 декабря, взломав металлическую дверь служебного входа. Добычей воров стал сейф с вечерней выручкой, общая сумма которой превышает 30 миллионов белорусских рублей. Криминальная схема один в один похожа на недавнее преступление, когда из этого же магазина преступники под покровом ночи унесли такой же сейф, а с ним – 40 миллионов. В настоящее время специально созданная следственная группа выясняет, могут ли быть связаны оба ЧП. Подробности смотрите в завтрашнем выпуске новостей на ТКМ.