С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Футбольный турнир команд МЧС Полесского региона

Вчера в спорткомплекс «Динамо» прошёл очередной, второй по счёту вид круглогодичной Спартакиады среди команд Полесского региона, представляющих подразделения Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Турнир, а это был мини-футбол, собрал хорошие команды, которые бескомпромиссно сражались в каждом поединке, оспаривая главный приз.
Мини-футбольный турнир среди команд подразделения МЧС Полесского региона выдался жарким. Ещё бы, команды боролись за первенство в одном из видов круглогодичной Спартакиады! А тут ещё и упрощённые правила в виде коротких таймов по пять минут, что позволяло спортсменам не жалея сил действовать максимально с первой минуты матча. Словом, борьба велась жёсткая на каждом участке мини-футбольного поля и временами эмоции даже перехлёстывали игроков, но… это спорт, это футбол, там такое случается.
Рассказывает Александр Горох, зам. председателя мозырского «Динамо».
В итоге первое место всё же осталось за мозырянами, только не за командой ГРОЧС, которая была одним из фаворитов, а за футболистами ПАСО-4, которые играли красиво и слаженно. Вторая позиция у представителей Житковичкого РОЧС, а бронзовые медали примерила команда Наровлянского РОЧС, реабилитировавшаяся перед своими поклонниками за поражения в полуфинале.
Евгений Монархович и Вячеслав Приписнов