С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Чемпионат Мозырского НПЗ по дартсу

25 октября в спортивном зале СДЮШОР №1 прошёл чемпионат Мозырского нефтеперерабатывающего завода по дартсу, виду спорта, в последнее время, неизменно входящему в программу всех Спартакиадах для любителей физической культуры.
Чемпионат Мозырского НПЗ по дартсу с каждым годом набирает обороты и судейская коллегия, учитывая рост мастерства участников, решила усложнить правила и впервые ввести в командный зачёт обязательное участие одной представительницы прекрасного пола.
Рассказывает Владимир Шилюк, главный судья соревнований.
Один из тех спортсменов, кто в прошлом году претендовал на победу — Владимир Беляй, физорг цеха №22 и обладатель второго места чемпионата 2014 года. Зная Володю, можно не сомневаться, что он много и качественно тренировался к этому розыгрышу, ведь на всех турнирах, где выступает Беляй, у него одна задача — победа!
Рассказывает Владимир Беляй, физорг цеха №22 ОАО «Мозырский НПЗ».
Труд никогда не пропадает и выступление Беляя тому подтверждение. И в личном, и в командном первенстве он в составе цеха №22 завоевал золотые медали и установил рекорд, который невозможно будет превзойти, можно только повторить!
В командной борьбе на второй позиции — цех нефтехимического производства (физорг — Никита Лупашко), третье место у товарно-сырьевого цеха (ответственный за организацию физкультурно-массовой работы — Сергей Гарбар).
В личном первенстве за Владимиром Беляем — Николай Дашкевич (ТКП) и Сергей Ломако (заводоуправление). А у женщин, вслед за победительницей из цеха КПБ — Татьяной Кабанович, расположились — Светлана Нелюбина, представляющая цех НХП и Анна Радовня (участок охраны).
Евгений Монархович и Вячеслав Приписнов