С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

За выходные произошли два ДТП, в которых пострадали люди

25 сентября под колесами автомобиля оказалась пожилая женщина. ДТП произошло на перекрестке Б. Юности и Притыцкого. Водитель сдал назад, что бы освободить проезд , в результате, под колесами оказалась пожилая мозырянка.
Рассказывает Дмитрий Деркач, инспектор ОГАИ Мозырского РОВД: «25 сентября в 10.30 на перекрестке бульвар Юности-Притыцкого водитель не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на женщину, переходящую дорогу».
Женщина была доставлена в больницу, ее жизни ничего не угрожает. Без тяжелых последствий закончилось и еще одно ДТП. Оно произошло возле автозаправки по ул. Нефтестроителей по дороге к автовокзалу. Травму получила девочка-пассажир.
Рассказывает Дмитрий Деркач, инспектор ОГАИ Мозырского РОВД: «26 сентября водитель автомобиля Мерседес при выезде на главную дорогу не уступил дорогу автомобилю Хюндай, в результате чего произошло столкновение. Девочка-пассажир находилась в удерживающем устройстве, но не была пристегнута ремнем безопасности, получила телесные повреждения».