С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Турнир по футболу среди сельских жителей «Золотой колос»

В августе Мозырь принимает сразу два стартовых тура чемпионата Гомельской области по футболу. Об одном из них мы рассказывали в начале недели, когда сборная нефтеперерабатывающего завода уверенно обыграла Лельчицкий район – 10:1. И вот новый тур, только уже среди сельчан, которые объединены в состязание «Золотой колос», победитель которого получит право принять участие в республиканском турнире, посвящённому «Дожинкам-2015».
Чемпионат области по футболу, в котором встречаются между собой сборные районов, вызвал в этом году большой интерес как среди участников, так и среди болельщиков. Напомним, что в первом туре команда Мозырского НПЗ победила, но это был только один матч, а вот у сельчан за один день пройдёт зональное состязание, где только победа даёт право на участие в финале турнира «Золотой колос» или, другими словами, в главном поединке первенства области среди сельчан.
Рассказывает Анатолий Шепелевич, председатель ФСК «Урожай» Мозырского района.
Интересно, насколько сильна наша команда, что говорят специалисты по поводу её шансов на успех?!
Рассказывает Анатолий Шепелевич, председатель ФСК «Урожай» Мозырского района.
Игры состоятся на стадионе «Спартак», что по улице Фрунзе и нет сомнений, что верные болельщики футбола посетят это спортивное мероприятие, в котором можно будет увидеть яркий, временами высококлассный и уж точно, искренний, футбол!
Рассказывает Анатолий Шепелевич, председатель ФСК «Урожай» Мозырского района.
Уже завтра мы станем свидетелями этого увлекательного турнира и, надеемся, победы команды ФСК «Урожай» Мозырского района. Вообще, «Золотой колос» — лишь предтеча республиканскому туру, а вот уже победа на соревновании, посвящённому «Дожинкам-2015», позволяет считать чемпиона сильнейшей сельской командой нашей страны.
Евгений Монархович и Олег Фицнер