С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Первое заседание Мозырской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Председателем Мозырской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь стал Игорь Баранов. Его избрание состоялось сегодня на первом организационном заседании комиссии. Игорь Баранов занимает должность главного врача Мозырской центральной городской поликлиники и выдвинут в члены комиссии от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь». Характеризуя Игоря Васильевича, члены комиссии отмечали, что он объективен, ответственен, кроме того, у него есть опыт подобной работы.
На сегодняшнем заседании избран и заместитель председателя — им стала Вероника Байкова. Вероника Анатольевна выдвинута районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений,имеет большой опыт работы в избирательных кампаниях.
На первом заседании комиссии был установлен режим дежурств. С 23 июля комиссия приступает к своей работе с 10.00 до 19.00, с перерывомс 14.00 до 15.00 по будням, с 10.00 до 14.00 по субботам. Выходной – воскресенье. Разместилась комиссия по адресу площадь Ленина 16, здание Мозырского райисполкома, кабинет 305.
Как уже сообщалось, Мозырская районная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь сформирована в максимальном составе, в нее вошли 13 человек. Состав комиссии определен открытым голосованием и утвержден 21 июля на совместном заседании президиума районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета.
Илона Шавловская, Вячеслав Пересыпкин