С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

На всех фронтах

Прошедший спортивный сезон был чрезвычайно успешным для представителей мозырских шахмат. Они, воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1, добились рекордных результатов и установили на новую высоту планку достижений представителей столицы Полесья в этом виде спорта.
Прошедший сезон, шахматистам ДЮСШ №1 и их тренеру удался. На всех фронтах, были достигнуты спехи, а кое-где установлены достижения, которые можно назвать рекордами!
Рассказывает Роман Федосенко, тренер по шахматам.
Многократно, по сравнению с прошлыми годами вырос интерес к шахматам у взрослого населения Мозырщины. Чемпионат района проходит сейчас с таким накалом, что ему позавидовало бы, областное первенство в некоторых регионах нашей страны.
Рассказывает Роман Федосенко, тренер по шахматам: «В этом году… …место».
Отличились наши представители и на Спартакиаде Республики Беларусь, важнейшем состязании года для спортсменов возрастной категории «не старше 2000 года рождения».
Рассказывает Роман Федосенко, тренер по шахматам.
Уже уехал учиться в Минск Дмитрий Бутковский, по тому же проторенному маршруту нынешним летом отправятся Егор Филипец и Рогнеда Федосенко. Однако у нас остаются Александр Кривошеев и Никита Степнов, которые ещё несколько лет будут приносить славу родному городу. Впрочем, и те ребята, которое покидают родные места, всё равно остаются воспитанниками одной из лучших шахматных школ Республики – мозырской ДЮСШ №1.
Евгений Монархович и Юрий Горобец