С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«Спокойствие включено». Компания «Белросстрах»

На страховом рынке Мозыря появился еще один бренд. Совместная белорусско-российская компания «Белросстрах» открыла свое представительство. На сегодняшний день защиту своего спокойствия «Белросстраху» в Беларуси доверили более 80 тысяч частных клиентов и более тысячи юридических лиц. И с каждым днем их число растет.
Человек планирует, но судьба располагает. Именно случай играет немаловажную роль в жизни, и не всегда сюрпризы приятные. Но можно подстраховаться, точнее застраховаться. Компания «Белросстрах» пришла на мозырский рынок. Уже более 80 тысяч белорусов доверили свое спокойствие российско-белорусскому бренду.
Рассказывает Виктор Лаврусенко, генеральный директор ЗАО «СК «Белросстрах»: «Мы наконец-то открываем представительство компании «Белросстрах» в Мозыре. Сожалеем, что не сделали этого давно. Потому как мы увидели, что Мозырь большой и красивый город и такая компания, как наша, должна быть обязательно здесь представлена. Сегодня у нас открытие, мы рассчитываем на то, что представительство в Мозыре будет так же активно и успешно, как в других городах Беларуси».
Гарантия оперативных выплат, быстрое и простое оформление полиса, развитая система скидок и индивидуальный персональный подход к каждому клиенту. Именно поэтому «Белросстрах» пользуется особым доверием среди белорусов. Для мозырян страховщики подготовили особый, принципиально новый подарок, специальный продукт для кризисного времени.
Рассказывает Виктор Лаврусенко, генеральный директор ЗАО «СК «Белросстрах»: «Мы привезли нашим коллегам, которые здесь работают, заодно это и презентация нового принципиально продукта – страхование вашего автомобиля за одну треть цены. Пожалуйста, приходите к нам в офис и наши специалисты все вам расскажут».
Дорожно-транспортное происшествие или угон машины, пожар в квартире или кража, несчастный случай или болезнь влекут за собой непредвиденные финансовые затраты, порой весьма ощутимые. «Белросстрах» предлагает защиту вашим финансам. Опытные и грамотные сотрудники подберут наиболее подходящую для вас программу страхования. Слоган «Белросстраха» – «Спокойствие включено». Полис «Белросстраха» – это Ваше спокойствие в настоящем и будущем. Адрес мозырского офиса:
Советская, 130.