С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Счастливые улыбки детей важнее материальной выгоды. Итоги благотворительного розыгрыша от пейнтбольного клуба «Молот»

Мозырский пейнтбольный клуб «Молот» подвел итоги благотворительного розыгрыша. Подарок, бесплатную игру, получила семья из Петрикова, в которой растут и воспитываются 16 детей.
Это только на площадке они противники, в жизни это единая команда, надежная и сплоченная. Тамару и Ивана Якубенко трудно назвать воспитателями детского дома семейного типа, потому что они родители, родители большой и дружной семьи. Из 16 детей трое родных. Хотя, деление на своих и чужих здесь не уместно, больше формально, ведь ребятам достались от биологических родителей в основном только фамилии. Первые усыновленные дети появились 8 лет назад. Старшему 27, младшему почти 4, а скоро в семье прибавление, появится девочка. Кстати, это родная сестричка первых усыновленных детей. В семье Якубенко уверены, выходные должны быть насыщенными, в хорошем смысле. Движение, спорт, здоровье. Пикники, конкурсы, соревнования, спортивные мероприятия. Дети только за такой активный образ жизни.
Когда в семье Якубенко узнали о победе в благотворительном розыгрыше пейнтбольного клуба «Молот», то очень обрадовались, ведь появилась возможность интересно провести время, а организаторы пейтбольного мероприятия в свою очередь рады, что доставили удовольствие. В пейнтбольном клубе говорят, такие акции продолжат. Ведь счастливые улыбки детей порой важнее материальной выгоды.
Виктория Синицкая, Олег Фицнер.