С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Кинотеатр «Мир» подготовил свой подарок к Международному дню защиты детей

Запах попкорна, яркие воздушные шары и громкая зажигательная музыка… Кинотеатр «Мир» сегодня не просто приглашал, а в буквальном смысле, зазывал гостей. Бесплатный сеанс мультиков, беспроигрышная лотерея, и возможность потанцевать вместе с «АЛЕКСИСом». Праздник организовали с душой.
Рассказывает Елена Басак, методист кинотеатра «Мир»: «Сегодня кинотеатр «Мир» проводит грандиозный праздник для детей Мозыря и гостей города. Беспроигрышная лотерея, бесплатные сеансы, для ребят и скидки для ребят на сеансы. Очень много людей пришли. В малом зале не хватило мест, поэтому мы организовали сеанс и в большом зале. Очень много малышей пришло из детских садом, из школ, с мамами, с учителями, с воспитателями. Большое всем спасибо».
Благодаря Александру Зенченко и его танцевальному коллективу праздник превратился в настоящее шоу. Сегодня от артистов не требовали синхронности, а зрителям предлагали встать на их место. На празднике нашлось место и индивидуальным поздравлениям.
В здании кинотеатра маленьких зрителей ждали сладости. Рядом—выставка творческих работ. Кинотеатр «Мир» организовал мероприятие по классическому принципу «хлеба и зрелищ». Это и стало залогом успеха.

Лидия Потар, Олег Фицнер.