С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Международное соревнование ко Дню Победы

Ежегодно в Мозырском районе поводится множество мероприятий, посвящённых Дню Победы. Спортивная отрасль не исключение и один из туров, который необходимо отметить, это турнир по боксу, собравший под свои знамёна спортсменов, как Беларуси, так и Украины.
Традиционный турнир по боксу, посвящённый Дню Победы, проходил на базе СДЮШОР №1, уже не в первый раз. И как полагается, на подобных мероприятиях, вначале было открытие, где с приветственным словом к участникам обратились руководители отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома. А также на суд зрителей был представлен показательный номер цирковой акробатики в исполнении Илоны Кузубовой и…турнир начался!
Рассказывает Николай Шурмелёв, тренер по боксу СДЮШОР №1.
Естественно, что как в подготовке к соревнованиям, так и к самим боям у юных спортсменов и профессиональных атлетов, подход различный.
Рассказывает Николай Шурмелёв, тренер по боксу СДЮШОР №1.
Сегодня финальные бои ещё продолжались, поэтому о результатах этого турнира, позже. Сейчас, лишь скажем, что он, этот самый турнир, удался и, кстати, в связи с участием в нём представителей украинской школы бокса, он получил статус международного соревнования!
Евгений Монархович и Олег Фицнер