С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Вечер дружбы. Дневник «Земли под белыми крыльями»

Вечер дружбы участников фестиваля – мероприятие уже традиционное, всегда оригинальное и очень любимое. Гости девятой «Земли под белыми крыльями» общались, знакомились и делились впечатлениями в танцевальном зале Дворца культуры Мозырского нефтеперерабатывающего завода.
Жизнь участников фестиваля всегда наполнена не только сценическими соревнованиями и концертами, но и другими, не менее интересными мероприятиями. Пока жюри делило баллы между самыми сильными участниками, а организаторы занимались подготовкой гала-концерта, сами дети пели, танцевали, веселились и делились новыми впечатлениями.
Бодрое настроение гостей фестиваля поддержали артисты Театра танца «Алексис». Оказавшись «по ту сторону сцены» маленькие танцоры и певцы смогли по достоинству оценить лучшие номера прославленного мозырского коллектива. А дальше – много музыки и общение до тех пор, пока хватало сил. Ведь здесь они – уже не конкуренты. А просто дети, которые дружат. Обмениваются телефонами и адресами. Не знают, что такое языковой барьер. И говорят на одном, музыкальном, наречии.
Екатерина Юрченко, Вячеслав Приписнов.