С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

«Жемчужина» на борцовском ковре!

Накануне республиканской Спартакиады среди детско-юношеских спортивных школ по греко-римской борьбе, мы посчитали просто необходимым рассказать о команде, которая в прошлом году, эту самую Спартакиаду и выиграла. О команде СДЮШОР Мозырского НПЗ «Жемчужина Полесья».
Борцы спортивной школы Мозырского НПЗ «Жемчужина Полесья» давно и успешно выступают во всевозможных турнирах, приглашаются в сборные команды страны, словом являются одними из лучших в Беларуси. К тому же, в прошлом году ими были одержаны престижные командные победы, главная из которых, это первое место в республиканской Спартакиаде возрастной категории «не старше 1998 года рождения».
Рассказывает Николай Тройников, старший тренер отделения греко-римской борьбы СДЮШОР «Жемчужина Полесья».
Лучших спортсменов отделения греко-римской борьбы СДЮШОР «Жемчужина Полесья», Николай Васильевич выделяет особо.
Рассказывает Николай Тройников, старший тренер отделения греко-римской борьбы СДЮШОР «Жемчужина Полесья».
На предстоящей Спартакиаде Республики Беларусь, команда СДЮШОР «Жемчужина Полесья», постарается добиться очередного успеха. Только здесь уже будут состязаться спортсмены возрастной категории «не старше 2000 года рождения», но думаю, в команде Николая Тройникова, есть отличные борцы и этого возраста. Впрочем, скоро мы увидим это на Спартакиаде, среди детско-юношеских спортивных школы, которая пройдёт с 12 по 14 марта в Минске.
Евгений Монархович и Вячеслав Приписнов