С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Совхоз-комбинат «Заря» открыл фирменный магазин в Лельчицах

Совхоз-комбинат «Заря» развивает торговую сеть. Причем фирменная торговля «Зари» уже давно вышла за рамки района. Вкусную, натуральную продукцию оценили жители Калинковичей, Речицы. А сегодня деликатесы от «Зари» появились на столах жителей Лельчиц. В районном центре прошло торжественное открытие фирменного магазина.
То, что открытие магазина «Дары от Зари» в Лельчицах событие долгожданное, видно сразу. Десятки жителей районного центра ждали часа «Х», чтобы одними из первых увидеть его во всей красе и совершить приятную и вкусную покупку. Открытие магазина прошло по всем праздничным коконам: торжественные речи, обоюдные поздравления, разрезание красной ленточки. И вот первые покупатели уже в зале магазина.
И все же большинство покупателей с продукцией «Зари» уже знакомы. За дарами раньше приходилось ездить в Мозырь. Сейчас все на месте.
Открытие магазина все же не обошлось без сюрпризов. Первым четырем покупателям, набравшим товара на 250 тысяч рублей и выше, вручали запеченных поросят. Это давняя традиция «Зари».
Появление нового торгового объекта «Зари» – это доказательство успешного и динамичного развития предприятия. Стоит отметить, что магазин строился с нуля и в максимально короткие сроки.
Рассказывает Федор Козел, заместитель директора по строительству ГП «Совхоз-комбинат «Заря»: «Этот объект строили лельчицкие строители-подрядчики. Построили магазин очень быстро. Стройка началась в октябре 2014 года. Открытие магазина – это укрепление экономики предприятия».
Все, кто пришел сегодня в магазин сошлись во мнении – «Заря» держит марку. Качественный товар, всегда свежая продукция – а это главное отличие торговой сети предприятия, а еще широкий ассортимент, приветливые продавцы. Остается пожелать только удачи!
Илона Шавловская, Олег Фицнер.