С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Салон-магазин «12 стульев» сменил прописку

Салон-магазин «12 стульев» сменил прописку. С 1 марта он располагается по адресу ул .Интернациональная, 48. (Бывший ВТБ банк, напротив магазина «Смак»).
Салон-магазин «12 стульев» – официальный представитель в Мозыре мебельной компании «Славия-Мебель». Это белорусский производитель кухонь и фасадов. Производственные цеха компании расположены в Лиде в Гродненской области и оснащены самым современным европейским оборудованием, здесь работают только с качественными материалами. А преимущества заказов в фирменных салонах (напрямую от фабрики-поставщика) следующие: обширный ВЫБОР материалов, цветов, комплектующих ВЫСОЧАЙШЕГО качества; действующая ГАРАНТИЯ год! И самое главное – ЦЕНЫ намного ПРИЯТНЕЕ, чем у частных продавцов!!! В магазине «12 стульев» – большой выбор кухонь в наличии и под заказ! Широкий ассортимент материалов! Бесплатный дизайн, замер и консультация специалиста по вопросам индивидуальных заказов. Внимательный и опытный персонал. Здесь воплощают в жизнь мечты об идеальной кухне!
Приобретая кухни в 12 стульях вы не пожалеете о совершенной покупке. Если вы задумали обновить свою кухню, то с выбором магазина не сомневайтесь. Новый адрес салона-магазина «12 стульев» – Интернациональная, 48.