С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Романтическое предложении руки и сердца

Любовь – волшебное чувство. Любовь толкает на отчаянные поступки, смелых делает робкими и, наоборот, скромных превращает в смельчаков. Любовь толкнула и героя нашего следующего сюжета на романтический и нестандартный поступок, который запомнится не только ему, но и многим мозырянам, которые стали свидетелями оригинального предложения руки и сердца.
День всех влюбленных. Кинотеатр «Мир». Вечерний сеанс. Свободных мест в зале нет. Гаснет свет и на экране появляется необычный промо-ролик. Одна из девушек в зале узнает в главном герое промо-ролика своего парня. Шок, восхищение и тут загорается свет. Евгений Бужан в костюме с цветами входит в зал. Зрители от экрана переключаются на пару влюбленных. Теперь они главные герои, к ним приковано все внимание. И вот звучит то заветное признание, которое девушка так давно ждала.
Зрители в восторге. Кто-то кричит горько, кто-то угощает новоявленных жениха и невесту шоколадкой. Под аплодисменты пара покидает зал. Юлия счастлива и до сих пор не может придти в себя. Евгений горд, ведь он услышал заветное «Да».
Совет да любовь, остается пожелать теперь уже жениху и невесте. Кстати, уже определена и точная дата свадьбы – 31 июля.
Виктория Синицкая, Сергей Гараевский.