С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Решающая стадия чемпионата!

Чемпионат Мозырского района по мини-футболу, набирает свои обороты и вот уже, практически, позади предварительный этап, наступает час «плей-офф», то есть, решающей стадии розыгрыша главного приза!
После интереснейшей предварительной части мини-футбольного первенства Мозырского района, определились десять команд, которые будут играть в «плей-офф». Тут следует пояснить, что перед четвертьфиналом, будет ещё один отбор. Назовём его, подготовительным раундом «плей-офф» и уже после, всё пойдёт по классической «олимпийской» схеме – четвертьфинал, полуфинал, матч за третье место и финал.
Из группы «А» в «плей-офф» вышли мини-футбольные коллективы «НПЗ». «Мозырьсоль» и «ММЗ». Группу «Б» в решающем раунде представят – «МЧС», «БЭМ» и «Славия-98», а из третьей группы «В», за медали поборются команды «НПЗ-2», «М-Сити» и «Спарта», в рядах которой, как и в былые годы, блистает Александр Клименко! Кроме Саши, высокое индивидуальное мастерство на мини-футбольной арене, демонстрируют Игорь Балин и Леонид Лавренчук («НПЗ»), Иван Летецкий («М-Сити»), Сергей Шмелёв («Рынок «Славянский»). Футбол в целом и мини-футбол, в частности, игра командная и тот же «Рынок «Славянский» не был бы так хорош, без своего голкипера, а Ивану Летецкому, всё футболисты «М-Сити», стараются создать условия для голевого момента. К тому же, нередки случаи, когда именно в решающих матчах, тот или иной игрок раскрывает весь свой потенциал, одним словом, подождём 22 февраля, дня, когда и начнётся первым раундом «плей-офф», решающая стадия чемпионата!
Евгений Монархович и Олег Фицнер