С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Не останавливаясь, на достигнутом!

Не останавливается на достигнутом ФСК «Урожай» Мозырского района, который в минувший «уик-энд» провёл уже второй вид своей круглогодичной Спартакиады «пулевая стрельба». Вновь, был установлен очередной рекорд по количеству участников, также можно отметить уровень результатов, который весьма высок для подобных, любительских первенств.
Очередной, уже второй по счёту, этап круглогодичной Спартакиады ФСК «Урожай» Мозырского района проходил в тире ДОСААФ, и сразу поблагодарим работников этого небольшого, но всё-таки стрелкового комплекса, за предоставленное, участникам, новое оружия, которое позволило данный старт, максимально приблизить к профессиональным стандартам.
Рассказывает Елена Стрельцова, главный судья турнира.
Порадовала и массовость турнира по пулевой стрельбе. Шутка ли, около тридцати команд вышли на старт этого, согласитесь, требующегося особой подготовки, соревнования!
Рассказывает Анатолий Шепелевич, председатель ФСК «Урожай» Мозырского района.
В результате интересного, полного интриги, старта, победы в командном зачёте одержали сборные – «Партнёр и К» и «Слободской сельский совет», соответственно, среди команд агропромышленного комплекса и сельских советов. А в личном первенстве, не было равных Виктору Атаманскому, из «Партнёр и К», набравшему 46 очков и ставшему абсолютным чемпионом!
Евгений Монархович и Юрий Горобец