С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Мозырянка Илона Кузубова – очередной участник конкурса «Я могу!»

21 марта в эфире «Беларусь 1» состоится полуфинал конкурса «Я могу!». В нем будет принимать участие и мозырянка – Илона Кузубова. Девушка прошла кастинг и четвертьфинал. Причем представила на двух этих этапах два разных номера. Сейчас Илона усиленно готовится. Раскрывать секреты своего выступления девушка не стала, но ее тезке, Илоне Шавловской, кое-что все же удалось выяснить.
Своими эквилибрами она уже покорила не один международный конкур. Кто бы мог подумать, что придя в цирковое искусство в 15 лет, а это достаточно поздно, уже через несколько месяцев девушка будет блистать на арене. А два года назад Илона перешла в большой спорт. Имеет КМС по акробатике и первый взрослый разряд в женской паре. Шоу «Я могу!» тоже состязание, поэтому и готовиться к нему нужно не менее серьезно. Тем более, достойных претендентов на победу со своим «могу» немало. Жесткая конкуренция была уже на кастинге. Но Илона справилась.
Рассказывает Илона Кузубова, участница конкурса «Я могу!»: «Конечно, эмоции просто захлестывали. Но старалась не опозорить свой город. Все получилось достойно. Волновалась очень сильно. Волнение одинаково, что соревнование, что выступление. Это непередаваемые ощущения»
На кастинге Илона показала номер в жанре «эквилибр». К полуфиналу подготовила воздушный номер на полотнах. Это все, что удалось узнать: по условиям конкурса участники должны держать в секрете подробности выступления. Полуфинал с участием Илоны состоится в конце марта. Поэтому у девушки есть время на подготовку, а у мозырян – время запомнить номер для голосования. Нам нужно ее поддержать. Ведь защищая свое имя, Илона защищает и свой город.
Рассказывает Илона Кузубова, участница конкурса «Я могу!»: «21 марта в 19.15 будет проходить шоу «Я могу!» с моим участием. Поддержите меня, Мозырь! Я буду очень рада представлять город в этом шоу».
СМС-сообщения будут приниматься на номер 2882 или по телефону 8-803-100-03-01
Илона Шавловская, Вячеслав Приписнов.