С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Водитель Дед Мороз. Позитивное завершение новогоднего марафона

Позитивное поздравление от автобусного парка. В Старый Новый год жители Мозыря вновь стать пассажирами праздничного рейса. За рулем автобуса – веселый Дед Мороз. В салоне – энергичная Снегурочка, много песен, танцев и юмора. Зимние праздники в такой забавной компании провожала и съемочная группа нашего телеканала.
Вот такое поздравление с заканчивающимися новогодними праздниками d c поднимало настроение каждому пассажиру городского рейса №4. Старый Новый год – это не только повод снова поднять бокал за успех грядущих 12-ти месяцев, но и повод еще раз встретить со сказочными героями.
Забавной традиции автопарка – уже несколько лет. Но в этом году к новогодним нарядам веселый водитель автобуса добавил целую шоу-программу.
Рассказывает Виктор Мазуркевич, водитель автобуса: «Руководство отнеслось с пониманием: всем хотелось какой-то веселой атмосферы, поднять праздничное настроение. Поддержала и коллега-кондуктор, которая активно вжилась в роль Снегурочки, подтанцовывала и общалась с пассажирами внутри салона».
Весь сценарий – дело рук самого Виктора. Он же был идейным вдохновителем необычного проекта и сам его реализовал. А главными слушателем мог оказаться любой случайный пассажир, которому не просто повезло дождаться своего автобуса, а посчастливилось подпевать любимым хитам.
Видеоролик с мозырским Дедом Морозом в автобусе бьет в интернете все рекорды. Но главной наградой для участников творческого тандема, водителя и его кондуктора-Снегурочки, стала не народная популярность, а народная благодарность.
С задорными мелодиями и праздничными шутками в автобусном парке провожали год ушедший. Праздник, которого мы ждали целый год, уже выстрелил как пробка. Две недели после него пролетели как одно мгновение. Может, к сожалению, а для кого-то – и к счастью, старый год уже не первое тысячелетие уезжает, как рейсовый автобус: в срок, по расписанию. Но то самое волшебное настроение и сегодня очень хочется задержать хотя бы на чуть-чуть. Чтобы услышать добрые слова и теплые пожелания.
Екатерина Юрченко, Светлана Грудько, Вячеслав Приписнов. ТКМ