С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Праздник для членов профкома нефтеперерабатывающего

Получить 10 единиц бытовой техники и 2 миллиона рублей за одно посещение Дворца Культуры МНПЗ. Такую возможность получили обладатели профсоюзного билета «Белхимпрофсоюза». Особый приз новогодней лотереи был приурочен к 40-летию выпуска первой товарной продукции.
Участником новогодней лотереи становятся члены Белхимпрофсоюза, которые решили провести один из предновогодних вечеров в компании коллег. Лотерейным билетом служит билет профсоюзный. Клочки бумаги с номерами попадают в чашу, чтобы через считанные минуты стать источником материального обогащения.
Рассказывает Алеся Чуманевич, зам. председателя профкома ОАО «Мозырский НПЗ»: «В канун Нового года должны совершаться чудеса. Проводя такой розыгрыш, мы как раз и ставили своей целью для членов профсоюза создать такой праздник. И к тому же это дополнительный повод вспомнить, что у каждого нашего члена есть профсоюзный билет».
Пока родители в азарте сверяют цифры, приручить фортуну – обязанность младших членов семьи. Насколько у детей это получается, видно в тот момент, когда под красной мантией появляется долгожданный приз. Счастливчикам достаются посуда, кухонные бытовые приборы, планшет и пылесос.
Рассказывает Алеся Чуманевич, зам. председателя профкома ОАО «Мозырский НПЗ»: «Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей приходило на сам розыгрыш, поэтому отдельно разыгрывается приз для присутствующих в зале. Мы попросили присутствующих достать свои билеты и подсчитать сумму».
Полученный результат должен был равняться 40. Столько лет прошло со дня выпуска первой товарной продукции на Мозырском нефтеперерабатывающем. Заветная сумма всех цифр номера профсоюзного билета оказалась у Татьяны Широковой и у Вероники Антонович. В качестве приза им достался специальный приз – денежный сертификат на 1 миллион рублей каждой.
Вячеслав Приписнов.