Обычно гости дарят подарки на новоселье, в этом случае все с точностью наоборот. Музыка и воздушные шары, конкурсы и позитивные ведущие, фуршет и многое другое. Открытие фирменного магазина «Марк Формель» превратилось в настоящий праздник.
Хорошие вещи – для хороших людей, официальный слоган белорусского бренда. Удобная, практичная, приятная как на ощупь, так и по цене одежда для дочек и мам, сыновей и мужей. Забавные пижамы, изящное белье, комфортные комплекты, каждый найдет что-то для себя и для своей семьи. К осенне-зимнему сезону теплые и уютные модели домашней одежды из хлопка с эффектом «браш». Волокна специально обрабатываются трением, поэтому полотно мягкое и бархатистое. Особый продукт – термобелье, это нательная одежда, которая благодаря особой вязке сохраняет тепло.
Кто сказал, что комплекты для сна и отдыха не могут быть нарядными? Изящные модели из шелковистой вискозы, роскошные драпировки и нежнейшие рукава—все это предлагает компания «Марк Формель» своим покупательницам.
Свобода движения и ощущение комфорта. Коллекция для спорта –
отличный выбор для занятий йогой, фитнесом и просто для активного отдыха. Мозыряне оценили трикотажное разнообразие и, что немаловажно, оптимальное сочетание цены и качества.
Компания «Марк Формель» на рынке уже более 12 лет. Это белорусский проект, но в разработке некоторых коллекций участвуют европейский дизайнеры. В совместном труде, ориентированном на самые высокие стандарты качества, и получается доступная одежда для современных людей. А для мозырских покупателей в честь открытия, компания подготовила массу приятных акций и подарков.
Виктория Штукарь, Юрий Горобец.