С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Покорители клубных площадок. Шоу Guardo Lable Night

Еще днем они могут быть незаметны в толпе, а ночью – покоряют клубные площадки. Они не спят по ночам, чтобы насладиться энергичной музыкой и получить удовольствие от импровизации ди-джеев. Съемочная группа телеканала «Мозырь» побывала в центре жаркого события – шоу Guardo Lable Night, чтобы понять, чем живет мозырская молодежь, для которой вся жизнь – сплошная вечеринка.
Сегодня проведение клубных вечеринок – это целая наука. Но мозырские ночные развлекательные заведения давно доказали отличное знание предмета. Вот и столичный проект «Guardo Label Night» недавно вновь порадовал местных тусовщиков мероприятием, не ограниченным географическими рамками и шаблонным мышлением.
Рассказывают Артем Рыбакин и Андрей Бонд, телеведущие и шоумены: «На прошлом туре, уезжая из Мозыря, мы были приятно удивлены. Причем, расскажем по секрету, Мозырь был для нас «темной лошадкой». А получилось так, что в Мозыре была одна из самых запоминающихся за прошлый тур вечеринок. В областных городах, в больших клубах между сценой и зрителями большое расстояние. А в Мозыре, в 55CLUB, расстояние маленькое, это добавляет еще больше энергии».
Рыбакин и Бонд – одни из самых востребованных ведущих страны. Выступая на самых разных площадках Беларуси и соседних стран, они откровенно признаются: молодежь в клубах небольших городов всегда более «живая», чем в тех же столичных заведениях.
Рассказывают Артем Рыбакин и Андрей Бонд, телеведущие и шоумены: «Я не вижу отличия, какая разница, где родился человек? Есть только небольшой момент – люди, которые приходят на наши вечеринки в региональных городах, они более искренние, живые, они прыгают, веселятся. А посетители в больших городах более пафосные, избалованные. В столице больше возможностей выбора, заведения открываются, а ходить туда – некому».
Как оказалось, топовые ви-джеи – эксперты не только в качественном составе клубной публики, но и в эмоциональном заряде, получаемом от нее. Говорят, на вкус и цвет – все фломастеры разные.
Рассказывают Артем Рыбакин и Андрей Бонд, телеведущие и шоумены: «Есть простая жизненная истина, на вкус и цвет – фломастеры разные. Невозможно нравиться всем. У нас в жизни получается так, что есть много людей, которым мы нравимся, которые хотят нас видеть, слышать и веселиться с нами. Но всегда будет один-два-три-пять человек, которые будут ходить, и, по каким-то своим причинам, негативить».
Ярки эмоции, мощный звук, свежие басы и дикие танцы. Так сегодня развлекается мозырская молодежь, для которой вечеринки – заключительный аккорд рабочей недели. Команда Guardo на этот раз постаралась перевернуть впечатления о клубной жизни у каждого гостя.
Рассказывают Артем Рыбакин и Андрей Бонд, телеведущие и шоумены: «В некотором смысле, в небольших клубах работать приятнее, а в некоторых – сложнее. Потому что реакция, эмоция видны сразу. Если кому-то что-то не нравится, это тоже видно сразу. И как ведущий, ты тоже сразу видишь реакцию каждого человека. Пришел тот возраст, и тот момент, и тот статус как артистов, когда есть и возможность, и желание делать что-то не только в столице или области, но и в небольших городах. И Мозырь мы во втором туре ждали с большим нетерпением».
А сотни молодых жителей нашего города каждую неделю с нетерпением ждут пятничный вечер. Красиво, стильно, экспрессивно и непосредственно – вот основные ингредиенты профессионального клубного коктейля, который они потребляют в это время. И хочется верить, что он действительно идет им на пользу, снимая ежедневный стресс, но, не превращая всю жизнь в сплошную вечеринку.
Екатерина Юрченко, Андрей Чернин, Вячеслав Приписнов