С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Мозырские байкеры закрыли сезон

Мозырские байкеры закрыли сезон, официально. Красивое, красочное и запоминающееся мероприятие, причем не только для владельцев железных коней, но и для мозырян.
Стройной колонной мотопарад подъехал к Кургану Славы. Здесь байкеры почтили память тех, кто отдал свои жизни за нашу мирную и спокойную жизнь. После – проезд по одной из центральных улиц города. Автомобилисты и пешие мозыряне тепло и радужно приветствовали организованный табун из железных коней. А уже на площадке за городом – маневры и экстрим. Железных братьев выступлением поддержали соратники из автомобильного клуба. Официальная часть закрытия сезона завершилась возле церкви на бульваре Юности. В прошлом году байкеры подарили храму икону. В этом году жертвовали на строительство, слушали проповедь настоятеля и освятили мотоциклы. Закрытие сезона вовсе не значит, что с этого дня железные кони уже будут стоять в гараже, пока асфальт сухой, сезон продолжается.
Более подробный сюжет о закрытие мотосезона 2014 смотрите в эту пятницу в программе «Факты и происшествия» в 17.40 и в 21.00 повтор.