С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Высокая квалификация

На прошлой неделе в спорткомплексе «Динамо» проходило волейбольное состязание среди команд правоохранительных ведомств Полесского региона. Этот турнир состоялся в программе круглогодичной Спартакиады, являясь её третьим и одним из самых захватывающих видов программы.
Волейбольное первенство среди команд правоохранительных ведомств состязание захватывающее, интригующие и, пусть, порой, оно несколько уступает по классу баталиям профессиональных волейболистов, по своему накалу этот турнир может являться примером для многих.
В итоге первое место заняли представители Ельска, на второй позиции — Мозырский отдел департамента охраны, а третье место, и вместе с ним бронзовые медали, завоевали любители волейбола из Наровлянского РОВД.
Возвращаясь к волейбольному турниру, отметим, что год из года он дарит сюрпризы в виде блестящей игры и прогресса как отдельных игроков, так и целых команд, ответственно ведущих подготовку к Спартакиаде, успевая тренироваться, при этом квалифицированно исполняя свои обязанности по службе.
Евгений Монархович, Юрий Горобец