С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Концертная программа и фейерверк. Закрытие двойного праздника

К вечеру большая часть отдыхающих собралась на площади Ленина около центральной концертной площадки. Здесь состоялось закрытие экологического форума и выступление звезд белорусской эстрады.
Целый день гуляний позади, а по настроению мозырян и гостей можно было судить об одном: ни насыщенная развлекательная программа, ни многочисленные мероприятия форума нисколько не утомили те несколько тысяч отдыхающих, пришедших вечером на площадь Ленина. Именно центральная концертная площадка стала эпицентром заключительной части праздника. Здесь состоялось официальное закрытие 12 республиканского экологического форума.
Поздравляли мозырян с днем рождения города и проведением экологического форума звезды белорусской эстрады. Почти час радовали зрителей «Песняры», несколько своих лучших песен исполнила группа «Тяни-толкай».
Порадовали своим присутствием мозырян и гостей праздника участники «Евровидения» от Беларуси Алена Ланская и Тео. Под такие зажигательные песни не усидели на месте даже зрители вип-зоны.
Проведение экологического форума и празднование дня рождения города в очередной раз доказали, мозыряне гостеприимный и доброжелательный народ. Как бы банально это не звучало, вместе мы умеем и работать и веселиться.
Три часа концертной программы. Безудержного веселья, танцев, позитивных эмоций, общения и поздравлений. А в конце небо над городом осветил праздничный фейерверк.
Илона Шавловская, Вячеслав Приписнов, ТК «Мозырь»