С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

«Динамо» без сбоев!

Привычно работает без сбоев мозырское «Динамо», успешно выступая на профессиональной спортивной арене и отменно проводя свои, внутренние, турниры. На арене большого спорта, очередной успех пришёл к мастеру рукопашного боя Павлу Катрунову, а на ниве физической культуры и любительского спорта, стоит отметить волейбольный турнир, в котором принимали участие сотрудники МЧС Полесского региона.
Настоящие болельщики, которые внимательно следят за спортивной жизнью нашего района, знают, что воспитанник мозырского «Динамо», мастер единоборств Павел Катрунов без поражений идёт к своему главному турниру сезона в рамках проекта «Микс Файтер»: встрече сборной мира и сборной того же проекта, в которую, вне всяких сомнений, Паша должен быть включён! Ещё не стерся из памяти его прошлый рейтинговый бой с представителем России Грачьей Бозиньяном, в котором Катрунову была досрочно присуждена победа. И вот новый успех воспитанника мозырского «Динамо» и подопечного тренера Александра Александровича Гороха.
Свой следующий рейтинговый бой Паша проведёт 27 сентября в Мытищах. Будем надеяться, что победная серия мозырянина не прервётся. Причём не только после сентябрьского боя, а и после матчевой встречи сборной мира и сборной проекта «Микс Файтер», которая пройдёт в Минске 22 ноября.
В то время как Катрунов побеждал на профессиональной арене, на любительской волейбольной площадке боролись за первенство команды МЧС Полесского региона. Как всегда это случается на подобном старте, команды сражались за медали из-за всех сил. Лучше других это получилось у сборной победителей – Мозырского ГРОЧС, а также обладателей серебряных и бронзовых наград – Калинковичского РОЧС и сборной ПАСО-4, соответственно.
Евгений Монархович, Вячеслав Приписнов