С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

ДТП 9 мая

Страшная авария произошла 9 мая за деревней Каменка. В дорожный «замес» попало сразу три автомобиля. Погиб мужчина – житель Мозыря. Двое пострадавших в тяжелом состоянии госпитализированы.
ДТП произошла около 11 часов 9 мая за деревней Каменка в сторону населенного пункта Зимовищи. После столкновения автомобили буквально разбросало в разные стороны. Два из них вылетели в кювет.
Рассказывает Олег Мироненко, старший следователь Мозыркого районного отдела СК РБ: «Автомобиль «Фольцваген Пассат» совершал маневр обгона автомобиля «Фольцваген Транспортер». А в это время «Опель» поворачивал направо из второстепенной дороги. В результате произошло столкновение «Опеля» и «Фольваген Пассата». А потом «Фольцваген Пассат» столкнулся с «Фольваген Транспортером». И оба эти автомобиля съехали в кювет».
Водитель «Фольцвален Пасат» погиб на месте. Мужчина не был пристегнут ремнями безопасности и после удара о дерево вылетел из авто. Женщина, жена погибшего, сидевшая на переднем сиденье пристегнутой, с ушибами была госпитализирована. В больницу доставили и пассажирку буса. Водитель микроавтобуса, его жена и ребенок не пострадали. Сейчас в фактах произошедшего разбираются следователи. Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются виновные.
Илона Шавловская, Олег Фицнер.