С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Cпорт

Футбольный подарок «Динамо»

На прошлой неделе праздновало свой день рождения старейшее и одно из самых славных спортивных обществ нашей страны – «Динамо». Не счесть, сколько раз спортсмены- «динамовцы» с достоинством отстаивали честь белорусского спорта. Очень приятно, что в их числе есть и мозыряне. Причём наши земляки зарекомендовали себя как на арене профессионального спорта, так и на ниве физической культуры, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха.
Одним из мероприятий, посвящённых дню рождения БФСО «Динамо», стало проведение в Мозыре чемпионата по мини-футболу среди команд, представляющих управление Департамента исполнения наказаний по Гомельской области. И, право, этот турнир, хоть и являлся любительским, заслуживал пристального внимания как стороны болельщиков, так и со стороны специалистов, которые могли даже любоваться отдельными моментами игры. Команда ИК-20 – традиционный фаворит подобных первенств. И нынешнее состязание тоже не стало исключением. Команда исправительно-трудовой колонии №20 старалась играть красиво, комбинационно и, главное, результативно.
В итоге именно футболисты ИК-20 праздновали победу, опередив серебряных призёров из СИЗО №3 и обладателей бронзовых наград, любителей спорта из ЛТП №1.
Евгений Монархович, Олег Фицнер