С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Спешите! Товары с Востока ждут именно Вас!

Здравствуй, Мозырь! В очередной раз говорит фестиваль-ярмарка «Товары Востока». Настоящий восточный базар уже не первый раз приезжает в наш город. И постоянно удивляет мозырян и ассортиментом, и ценами. Различные сладости, орехи, трикотажные изделия, пряности, одеяла и подушки из бамбука и с овечьей, верблюжьей шерстью, оригинальные полотенца. Восточные люди с восточным колоритом рекламируют свой товар.
В Арене по- настоящему как на восточном базаре, многолюдно, шумно, весело. Без покупок отсюда уходит мало кто. Выбрать есть из чего.
Восточные народы прекрасно знают, как использовать силу природы в оздоровительных целях. На выставке вы найдете много интересных товаров из этой группы. Обратите внимание на уникальные соляные лампы. Их не встретишь в магазинах – это поистине восточный эксклюзив. Традиционно на выставке можно увидеть много текстильных изделий: красивые палантины, майки, сумки, ковры. Лакомки приглашаются к стенду с восточными сладостями, где ожидаются самые разнообразные угощения и несколько десятков видов халвы. Чая и кофе, разумеется, тоже в достатке. Не упустите возможность приобрести колоритную бижутерию и украшения на любой вкус и кошелек.
Выставка «Товары Востока» будет работать с 14 по 23 марта с 10 до 19 по адресу: г. Мозырь, холл студии циркового искусства «Арена». Спешите! Товары с Востока ждут именно Вас!