С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

«МИСС МОЗЫРЬ-2014». ПОЛУФИНАЛ

Грация, обаяние и, конечно же, красота. В канун Международного женского дня прошел полуфинальный отбор конкурса «Мисс Мозырь-2014». В очередном этапе марафона красоты девушки удивили не только своими внешними данными, но и творческими способностями.
До начала полуфинала конкурса красоты остаются считанные минуты. В небольшом помещении идут последние приготовления и репетиции, в зале – эйфория от предвкушения настоящего шоу.
Справиться с предконкурсными эмоциями смогла каждая из конкурсанток. Свет, музыка, взрыв аплодисментов – и вот уже девушки демонстрируют искусство дефиле, позабыв и страх, и волнение.
Рассказывает Татьяна Быкова, организатор конкурса «Мисс Мозырь-2014»: «Сегодня были девушки, которые лишний раз убедили меня в том, что они достойны быть финалистками. Я довольна полуфиналом, потому что все девочки – молодцы! И еще хотелось бы отметить, в первую очередь эти девушки – уже эталон красоты нашего города».
Чтобы стать финалисткой, одной красоты, безусловно, мало. Умение преподнести себя и наличие интеллектуального потенциала – очередной шаг на пути к успеху. Подтвердить свои знания и умения девушкам пришлось, отвечая на каверзные вопросы ведущего. Достойно выступить участницам помогла активная поддержка.
Рассказывает Ольга Кулаковская, участница конкурса «Мисс Мозырь-2014»: «Честно, я счастлива. Я очень довольна, довольна собой, довольна самим конкурсом. Море позитивных эмоций».
Рассказывает Елизавета Гулевич, участница конкурса «Мисс Мозырь-2014»: «Я очень рада, что принимаю участие в конкурсе. Новые впечатления, новые люди, новые знакомства. Все очень круто».
На церемонию объявления результатов будущие финалистки выходили уже привычной модельной походкой. И это был один из самых волнительных моментов вечера. Пройти в финал удалось только лишь 12-ти участницам.
Рассказывает Татьяна Быкова, организатор конкурса «Мисс Мозырь-2014»: «Все девушки молодцы. Конечно, они все волновались. Кто-то из-за волнения потерял часть своего обаяния. И поэтому жюри показалось, что они немного «не дотянули» до финала».
У каждой из 12-ти красавиц-финалисток будет еще один шанс произвести впечатление на жюри. Уже через месяц мы узнаем, кто покорит сердца мозырян и представителей Национальной школы красоты. Ослепительные улыбки, яркие умения, творческая индивидуальность, фотогеничная внешность и харизма. Дело осталось за малым – довести до совершенства каждую деталь своего образа, как внешнего, так и внутреннего.
Екатерина Юрченко, Вячеслав Приписнов, Юрий Горобец