С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Нефтепереработчиков проводили на пенсию

Вчера в ДК НПЗ говорили «спасибо» работникам, достигшим пенсионного возраста. К сожалению, принять участие в традиционном мероприятии по объективным причинам не смог генеральный директор нефтереперабатывающего завода Анатолий Куприянов.
Если человек отдает часть своей жизни какому-либо делу, он всегда оставляет в нем свой след. Для многих работников нефтеперерабатывающего завода это даже не часть, а полжизни. И каждый из них вносит свой вклад в развитие любимого предприятия.
Говорят, бывших работников НПЗ не бывает. И это так. Даже уходя на заслуженный отдых они всегда остаются нефтепереработчиками… в душе.
На пенсию работников НПЗ всегда отправляют с почестями. Это – своеобразная благодарность им за труд, самоотдачу, профессионализм. Торжественное мероприятие с грустью на глазах. Понятно… Ведь как не крути, это расставание.
Проводы работников на заслуженный отдых на НПЗ проходят ежеквартально. В этот раз завод покинул 41 человек. К сожалению, не все смогли придти на встречу. Однако о каждом было сказано доброе слово. Они ушли и оставили после себя не только развитое предприятие, но и достойную смену тех, кто уже сегодня работает во блага завода и общих идей. О них всегда будут помнить, их всегда рады видеть в гостях.
Илона Шавловская, Вячеслав Пересыпкин.