С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Царские подарки от «Царского золота»

Воскресное утро. Мороз. На улицах малолюдно. Но только не у магазина «Царское золото». Около сотни человек пришли испытать удачу. С 1 декабря по 7 января каждый покупатель «Царского золота», сделавший единовременную покупку на сумму свыше миллиона, становился участником рекламной акции.
Рассказывает Наталья Мартинович, заведующая магазином «Царское золото»: «Сегодня у нас очередной этап акции. 10 человек отобраны путем розыгрыша на завершающий этап в Минск. Мы всем нашим клиентам на протяжении акции желали удачи, подавали надежду».
Розыгрыш постарались сделать максимально честным. Ровно в 11 часов последний купон опустился в барабан. И парень по имени Степан, 10-ти мозырянам в этот день принес удачу.
Золото – всегда в цене, всегда отличный подарок. У тех, кто ожидает уже в магазине заветного сертификата на поездку в Минск на основной розыгрыш – своя, золотая история.
Рассказывает покупатель: «Мы с зятем моей дочке купили колье. И вот оказались в десятке счастливчиков».
Рассказывает покупатель: «Мне муж подарил золотую цепочку. Очень приятно, что сейчас выиграла, надеюсь на дальнейшую удачу».
Рассказывает покупатель: «Маме покупали цепочку. Сейчас она в санатории, придти не смогла, но мы настроены только на победу».
Персонал магазина в минуты ожидания любезно предлагал приобрести очередные ювелирные изделия. Тем более, что именно сейчас в «Царском золоте» сезон скидок. И признались, что будут болеть за мозырян. Уже 26 января в Минске финальный розыгрыш. Вполне вероятно, что именно мозыряне уедут домой на новой Ауди-4.
Светлана Грудько, Олег Фицнер