С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Шествие Дедов Морозов и Снегурочек

В Мозыре Дед Мороз дал добро на отсчет остающегося до Нового года времени. Колонна сказочных героев прошла по микрорайону «Молодежный» днем, 25 декабря. Включение иллюминации на одной из самых больших елок в городе сопровождалось большим праздничным представлением.
Деды Морозы, Снегурочки, клоуны, ростовые куклы… Такая сказочная атмосфера растопила сердца даже взрослых: гости большого праздника постоянно фотографировались со сказочными героями.
Новогодняя колонна прошла ко Дворцу культуры нефтепереработчиков, чтобы зажечь одну из самых красивых елок Мозыря. По дороге герои детства поздравляли собравшихся с праздниками и пели песни.
Ярмарка на площадке возле ДК развернулась с самого утра, а уже днем здесь начался большой праздничный концерт. Малыши, собравшиеся на волшебную церемонию, к мероприятию тоже подготовились: дети рассказывали стихи в обмен на конфеты и добрые пожелания.
Полюбоваться шествием пришли сотни мозырян. Шоу Дедов Морозов и Снегурочек стало своего рода генеральной репетицией главного праздника в году. Ведь именно в новогоднюю ночь им предстоит очень сложная работа: дарить детям и взрослым праздничное настроение.
Екатерина ЮРЧЕНКО, Вячеслав ПЕРЕСЫПКИН