С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Погоня началась в Ельске, завершилась в Мозыре

Свидетелями настоящей погони сегодня оказались мозыряне, которые днем прогуливались в 5-ом микрорайоне. Житель Ельска, уходя от преследования, едва не сбил пешехода. Внимание инспекторов горе-автомобилист привлек в своем родном городе.
Сотрудники Ельского отделения ГАИ попытались остановить водителя «Мазды», который нарушил правила дорожного движения. Водитель требование проигнорировал и решил скрыться в сторону Мозыря – началась погоня. К преследованию подключились и наши правоохранители.
Сама история напоминала реальный экшен. Лихач неоднократно провоцировал аварийные ситуации, а также своими действиями создавал угрозу безопасности дорожного движения. Нарушитель врезался в машину ГАИ, которая пыталась его блокировать. Задержать парня удалось возле деревни Бобренята. На месте задержания нам удалось насчитать 4 машины сотрудников ДПС. Для дальнейшего разбирательства водителя доставили в Ельский РОВД. Пока не известно, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения и что именно вызвало желание скрыться от милиции. Мы будем следить за развитием событий.
К слову, сегодня ночью на улице Рыжкова был насмерть сбит пешеход. Подробности ЧП смотрите в завтрашнем эфире «ТКМ».
Екатерина Юрченко, Вячеслав Пересыпкин