С Новым Годом!
Телеканал Мозырь

Сегодня:

м/с

% влажности

Ночью:

м/с

% влажности

Завтра:

м/с

% влажности

 
Рубрика: Новости

Бонусы от «Цифровика»

Как получить в подарок телефон или фотоаппарат, как приобрести ноутбук в кредит под очень низкие проценты? Где самые выгодные условия покупки цифровой и компьютерной техники? Ответы –
в магазине «Цифровик».
Магазин «Цифровик» регулярно радует своих покупателей акциями и скидками. Нынешняя осень не стала исключением. Накануне начала учебного года магазин предлагал компьютерную технику для школьников на самых выгодных в городе условиях. Очередной сюрприз своим мозырянам «Цифровик» подготовил и сейчас.
Рассказывает Виктория Шестаковская, старший продавец: «У нас сейчас идет акция. Все покупатели ноутбука получат фотоаппарат или телефон в подарок».
Если нужен удобный и легкий гаджет для работы или учебы, то в магазине представлен широкий выбор планшетов. А любителям хорошего звука здесь подберут отличный комплект акустической системы.
Рассказывает Виктория Шестаковская, старший продавец: «Весь товар в магазине можно приобрести в кредит на уникальных условиях. Всего под 10% годовых, без дополнительных комиссия и без первоначального взноса. Для покупки достаточно только паспорта».
В магазине «Цифровик» действительно есть из чего выбрать. Широкий ассортимент ноутбуков, компьютеров, телевизоров, планшетов и телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, акустических систем и множество аксессуаров. Перечислять можно долго, но лучше прийти и ознакомится с ассортиментом на месте. Тем более, продавцы магазина всегда готовы придти на помощь и подобрать в соответствии с запросами.
Рассказывает Виктория Шестаковская, старший продавец: «За качество приобретенного товара переживать не стоит. «Цифровик» один из немногих салонов, где есть собственный сервисный центр. И на все товары гарантийное и послегарантийное обслуживание. Поэтому с любой возникшей проблемой можно обратиться в наш сервисный центр к квалифицированным специалистам».
Магазин «Цифровик» находится по адресу: улица Советская, 124. Приходите и совершите выгодную покупку!